Commissions

  • M. Jules MUNIER, Président
  • Mme Sarah MEYLAN FAVRE, Vice-Présidente

Commissaires

  • Mmes Marie-France ASENSIO, Nathalie SCHNEUWLY
  • MM. Nicolas DE FELICE, Jérôme METRAL, Alexandre MOUTHON

  • M. Georges KALEAS, Président
  • Mme Catherine CHAPPUIS MAROTTA, Vice-Présidente

Commissaires

  • Mmes Mme Marie-France ASENSIO, Wanda SALES ROZMUSKI
  • MM. Patrick LINDER, Kurt MÄDER, Alexandre MOUTHON

Dicastère de Mme Catherine PAHNKE

  • Mme Sarah MEYLAN FAVRE, Présidente
  • Mme Marina DE PLANTA, Vice-Présidente

Commissaires

  • MM. Olivier GIRARDET, Patrick LINDER, Jérôme METRAL, Alexandre MOUTHON, Frédéric TURRETTINI

Dicastère de M. Bernard GIRARDET

  • M. Edouard CUENDET, Président
  • M. Alain GERVAIX, Vice-Président

Commissaires

  • Mmes Marie-France ASENSIO, Amanda GUERREIRO, Wanda SALES ROZMUSKI
  • MM. Nicolas DE FELICE, Guillaume DEPRES

Dicastère de M. Pascal HORNUNG

  • M. Jérôme METRAL, Président
  • M. Jules MUNIER, Vice-Président

Commissaires

  • Mmes Marie-France ASENSIO, Catherine CHAPPUIS MAROTTA, Sarah MEYLAN FAVRE
  • MM. Alexandre BODMER, Guillaume DEPRES

Dicastère de Mme Catherine PAHNKE

  • M. Kurt MÄDER, Président
  • Mme Nathalie SCHNEUWLY, Vice-Présidente

Commissaires

  • Mme Amanda GUERREIRO
  • MM.Alain GERVAIX, Jérôme METRAL, Alexandre MOUTHON, Luc MUNIER

Dicastère de M. Bernard GIRARDET

  • M. Nicolas DE FELICE, Président
  • Mme Amanda GUERREIRO, Vice-Présidente

Commissaires

  • Mmes Sarah MEYLAN FAVRE, Nathalie SCHNEUWLY
  • MM. Alexandre BODMER, Georges KALEAS, Patrick LINDER

Dicastère de M. Pascal HORNUNG

  • M. Jules MUNIER, Président
  • Mme Wanda SALES ROZMUSKI, Vice-Présidente

Commissaires

  • Mme Marina DE PLANTA
  • MM. Alexandre BODMER, Edouard CUENDET, Olivier GIRARDET, Luc MUNIER

Dicastère de Mme Catherine PAHNKE

  • M. Olivier GIRARDET, Président
  • M. Luc MUNIER, Vice-Président

Commissaires

  • Mmes Marina DE PLANTA, Sarah MEYLAN FAVRE
  • MM. Guillaume DEPRES, Jérôme METRAL, Frédéric TURRETTINI

Dicastère de M. Bernard GIRARDET

  • M. Frédéric TURRETTINI, Président
  • M. Kurt MÄDER, Vice-Président

Commissaires

  • Mmes Catherine CHAPPUIS MAROTTA, Amanda GUERREIRO, Nathalie SCHNEUWLY
  • MM. Jules MUNIER, Luc MUNIER

Dicastère de Mme Catherine PAHNKE

  • Mme Catherine CHAPPUIS MAROTTA, Présidente
  • M. Frédéric TURRETTINI, Vice-Président

Commissaires

  • MM. Alexandre BODMER, Edouard CUENDET, Nicolas DE FELICE, Patrick LINDER, Alexandre MOUTHON

Dicastère de M. Pascal HORNUNG

  • Mme Marie-France ASENSIO, Présidente
  • Mme Wanda SALES ROZMUSKI, Vice-Présidente

Commissaires

  • Mme Nathalie SCHNEUWLY
  • MM. Guillaume DEPRES, Alain GERVAIX, Kurt MÄDER, Jules MUNIER

Dicastère de M. Bernard GIRARDET

  • M. Alain GERVAIX, Président
  • M. Georges KALEAS, Vice-Président

Commissaires

  • Mmes Marina DE PLANTA, Wanda SALES ROZMUSKI
  • MM. Alexandre BODMER, Edouard CUENDET, Nicolas DE FELICE

Dicastère de M. Pascal HORNUNG