Législature 2020-2025

du 1er juin 2020 au 31 mai 2021

  • Mme Marie-France ASENSIO, Présidente
  • M. Kurt MÄDER, Vice-Président
  • Mme Brigitte SATORRE-WEBER, Première Secrétaire
  • M. Nicolas DE FELICE, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 2021 au 31 mai 2022

  • M. Kurt MÄDER, Président
  • Mme Nathalie SCHNEUWLY, Vice-Présidente
  • M. Hans LINDER, Premier Secrétaire
  • M. Georges KALEAS, Deuxième Secrétaire