Législature 2015-2020

du 1er juin 2015 au 31 mai 2016

  • M. Olivier GIRARDET, Président
  • M. Alain GERVAIX, Vice-Président
  • M. Grégoire GENCY, Premier Secrétaire
  • M. Philip RAVESSOUD, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 2016 au 31 mai 2017

  • M. Alain GERVAIX, Président
  • M. Jules MUNIER, Vice-Président
  • M. Gérard GOBET, Premier Secrétaire
  • Mme Brigitte SATORRE-WEBBER, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 2017 au 31 mai 2018

  • M. Richard LEFEBVRE, Président
  • M. Pascal HORNUNG, Vice-Président
  • M. Georges KALEAS, Premier Secrétaire
  • Mme Catherine CHAPPUIS MAROTTA, Deuxième Secrétaire