Législature 2007-2011

du 1er juin 2007 au 31 mai 2008

  • M. Didier DE MONTMOLLIN, Président
  • M. Kurt MÄDER, Vice-Président
  • Mme Cristiana JUGE, Première Secrétaire
  • M. Jean-Claude ADLER, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 2008 au 31 mai 2009

  • Mme Cristiana JUGE, Présidente
  • M. Jean-Luc FLUBACHER, Vice-Président
  • M. Bernard GIRARDET, Premier Secrétaire
  • M. Michel GAVIN, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 2009 au 31 mai 2010

  • M. Jérôme Chanton, Président
  • M. Jean-Claude ADLER, Vice-Président
  • M. Kurt MÄDER, Premier Secrétaire
  • Mme Marie-France ASENSIO, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 2010 au 31 mai 2011

  • M. Bernard GIRARDET, Président
  • Mme Cristiana JUGE, Vice-Présidente
  • M. Gérard GOBET, Premier Secrétaire
  • M. Michel GAVIN, Deuxième Secrétaire