Législature 2003-2007

du 1er juin 2003 au 31 mai 2004

  • Mme Ursula ENSMANN, Présidente
  • M. Jérôme CHANTON, Vice-Président
  • M. Pierre NUSSBAUM, Premier Secrétaire
  • M. Philippe GERBEX, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 2004 au 31 mai 2005

  • M. Pierre NUSSBAUM, Président
  • M. Michel Gavin, Vice-Président
  • Mme Chantal BÜHLER, Première Secrétaire
  • M. Bernard GIRARDET, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 2005 au 31 mai 2006

  • M. Jérôme CHANTON, Président
  • M. Jean-Claude ADLER, Vice-Président
  • Mme Catherine PAHNKE, Première Secrétaire
  • Mme Charlotte Moser, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 2006 au 31 mai 2007

  • Mme Nathalie HANSON, Présidente
  • M. Gérard GOBET, Vice-Président
  • M. Didier DE MONTMOLLIN, Premier Secrétaire
  • Mme Chantal BÜHLER, Deuxième Secrétaire