Législature 1999-2003

du 1er juin 1999 au 31 mai 2000

  • M. Pierre NUSSBAUM, Président
  • Mme Anne-Marie MANZONI, Vice-Présidente
  • Mme Ursula ENSMANN, Première Secrétaire
  • Mme Dominique DUBUIS, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 2000 au 31 mai 2001

  • M. Pierre-Yves VALLON, Président
  • Mme Dominique Dubuis, Vice-Présidente
  • M. Jean-Claude ADLER, Premier Secrétaire
  • M. Michel GAVIN, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 2001 au 31 mai 2002

  • Mme Chantal BÜHLER, Présidente
  • M. Richard Lefebvre, Vice-Président
  • Mme Patricia REYMOND, Première Secrétaire
  • Mme Catherine Pahnke, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 2002 au 31 mai 2003

  • Mme Anne-Claude VAUCHER, Présidente
  • M. François AUER, Vice-Président
  • Mme Anne-Marie MANZONI, Première Secrétaire
  • Mme Nathalie Hanson, Deuxième Secrétaire