Législature 1995-1999

du 1er juin 1995 au 31 mai 1996

  • M. Jean MURITH, Président
  • Mme Anne-Marie MANZONI, Vice-Présidente
  • M. Heinz MOEHR, Premier Secrétaire
  • M. Richard LEFEBVRE, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 1996 au 31 mai 1997

  • M. Jean SUNIER, Président
  • M. Costin VAN BERCHEM, Vice-Président
  • Mme Isabelle MÄDER, Première Secrétaire
  • M. Jacky Farine, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 1997 au 31 mai 1998

  • M. Roger MEYLAN, Président
  • M. Pierre-Yves Vallon, Vice-Président
  • Mme Dominique DUBUIS, Première Secrétaire
  • Mme Catherine PAHNKE, Deuxième Secrétaire

du 1er juin 1998 au 31 mai 1999

  • M. Michel GRUNER, Président
  • M. Michel GAVIN, Vice-Président
  • Mme Anne-Claude VAUCHER, Première Secrétaire
  • Mme Chantal BÜHLER, Deuxième Secrétaire